Отчет о празднике в ДРЦ "Твин Кидс", 15.04.2017
Нам 5 лет! 15 апреля в ДРЦ «Твин Кидс» прошел замечательный праздник, приуроченный к нашему первому юбилею. Праздник получился очень динамичным, ярким и запоминающимся.
Конечно же, центром события стал праздничный концерт. Мы представили нашим гостям 17 номеров; у некоторых на празднике состоялась премьера, но мы восстановили несколько старых, но полюбившихся зрителям номеров прошлых лет. Во многих выступлениях принимали участие наши педагоги.
Первый номер «Дай пять» сразу задал тон нашему празднику. Мы переделали слова известной песни группы «Банд'Эрос» про наш праздник. Композицию исполнила педагог вокала Литвин Инна, а наш самый молодой хореограф Куракина Анна со своими коллегами по коллективу «Арт форс», с которым она выступает сама, показали свое мастерство на танцполе.
Вторым номером был веселый танец «Хорошее настроение» в исполнении коллектива юных танцовщиц под руководством хореографа Пшенниковой Валентины Владимировны. Этот танец уже неоднократно исполнялся на наших мероприятиях, в том числе и на дне рождения ДРЦ «Твин кидс». Но когда в середине танца на сцену вместе с детьми вышли семеро наших педагогов, зал ахнул! И хотя педагоги волновались больше детей и делали ошибки, дружные овации после окончания танца подтвердили, что сюрприз удался. Ученицы Пшенниковой Валентины Владимировны выходили на сцену еще трижды, и все танцы были необыкновенно красивыми и яркими, вызывающими бурные аплодисменты зрителей. Два танца из тех, что увидели на празднике гости, танцевальный коллектив представит 23 апреля на суд строгого жюри выездного конкурса.
Концерт продолжили танцевальные номера учеников хореографов нашего центра Никитиной Евгении и Талановой Милены, учениками Матвейцовой Натальи Аркадьевны исполнялись произведения на фортепьяно, звучали гитарные номера учеников Цунтаева Омара. Как обычно, большой фурор своим выступлением производят ученики Егорова Евгения, которые исполняют брейк-данс. Со сцены читали стихи по наш центр ребята - участники калейдоскопа «Дай пять». Педагог вокала Литвин Инна выходила на сцену 4 раза: открывала праздник, затем выступила совместно со своей бывшей ученицей, которая уже давно студентка. Также она исполнила романс под аккомпанемент гитары Омара Цунтаева и завершила веселой праздничной песенкой, которую исполняли хористки.
Вела праздник клоунесса Татуся – руководитель нашей театральной студии, креативный, талантливый и искрометный педагог Татьяна Брус. По ходу концерта она проводила всевозможные игры, флешмобы, загадывала загадки и всячески не давала заскучать ни детям, ни взрослым.
И, конечно же, мы выслушали много приятных слов от наших друзей и партнеров, которые выступили спонсорами калейдоскопа «Дай пять».
ДРЦ «Твин кидс» (ул.Чистяковой, 3) предложил более 150 призов для участников концерта и калейдоскопа «Дай пять»: карточки с денежными единицами на любую услугу ДРЦ, сертификаты в игровые зоны, бесплатные фотосессии. Плюс к нашему празднику они очень нарядно украсили зал.
Салон красоты «Олива» (ул.Чистяковой, 52), помимо основных, ранее заявленных призов (2 сертификата по 2500 рублей на услуги своего салона и огромный набор косметики и средств для всей семьи), подарил 15 сертификатов мамам, которых мы отметили благодарностями от нашего центра, 3 косметических набора для супер-пап, а также в течение всего концерта дарил подарки за яркие номера педагогам и выступающим. И, конечно же, большой подарок они вручили директору нашего центра.
Также на сцену входили представители народного проекта «Наша Азбука», детской парикмахерской «Воображуля», интернет-магазина «Три горсти», интернет сообщества «Выгодные покупки для всей семьи», магазина канцтоваров «Гроссхаус», стилист-имиджмейкер Ушакова Юлия и фотограф Бойко Мария. Все говорили приятные слова о нас и о нашей дружбе, а также дарили свои подарки победителям в различных номинациях.
Очень много подарков приготовил для призеров и участников наш центр. Это и главный приз – сертификат на 5000 рублей на любую услугу нашего центра, и семейные и детские игры, и наборы для творчества, и брендированные футболки, значки, воздушные шары и многое другое. Каждый участник получил памятный диплом.
Все призеры остались очень довольны, а порою и приятно удивлены.
На наш взгляд, праздник удался! Он оставил много приятных моментов в памяти всех гостей и участников. А нам остается сказать нашу любимую фразу: СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ! И до новых встреч!
фотоальбом с праздника в "Твин Кидс"
галерея творческих работ к 5-летию Центра
видео с концерта в "Твин Кидс"